Пионная
Пионовидные цветы розового цвета с чудесным запахом.
| Высота: | 90-100 см |
| Ширина: | 60см |
| Диаметр цветка: | 8-10 см |
| Цвет: | розовый |
| Цветение: | повторное |
| Аромат: | сильный |
| Устойчивость к мучнистой росе: | 2 |
| Устойчивость к черной пятнистости: | 2 |
Пионовидные цветы розового цвета с чудесным запахом.
| Высота: | 90-100 см |
| Ширина: | 60см |
| Диаметр цветка: | 8-10 см |
| Цвет: | розовый |
| Цветение: | повторное |
| Аромат: | сильный |
| Устойчивость к мучнистой росе: | 2 |
| Устойчивость к черной пятнистости: | 2 |
Посмотреть трек посылки вы можете на Главной странице сайта. В верхнем правом углу расположено диалоговое окно «Посмотреть оформленный заказ». Для просмотра номера посылки укажите в диалоговом окне номер заказа (без пробелов) и email, который Вы указали при оформлении заказа! после чего, нажмите кнопку «НАЙТИ».
Если ваш заказ отправлен, он будет в Категории "Завершенные" и в заказе, в строке "Номер отслеживания посылки" будет указан трек.