Мишэль Серро
Michel Serrault
Цветы золотистого оттенка с красными штрихами.Куст высокий ,крепкий,листва зелёная.Бутоны цветков имеют необычную коническую форму и редкий окрас. Распустившиеся цветки полумахровые, чаще всего собраны в кисти, но бывают и одиночными.
| Высота: | 80-90 см |
| Ширина: | 70 см |
| Диаметр цветка: | 8-9 см |
| Цвет: | желто-розовый |
| Цветение: | повторное обильное |
| Аромат: | слабый |
| Оригинатор (автор): | Meilland Франция, 2006 |
| Устойчивость к мучнистой росе: | 2 |
| Устойчивость к черной пятнистости: | 2 |


