Каприз Де Мейян
Caprice de Meilland
У этой прекрасной розы бутоны классической формы, удлиненные, конические и элегантные, на длинных, жестких побегах источают очень сильный насыщенный аромат с нотками тропических фруктов. Они медленно раскрываются, демонстрируя насыщенный вишневый цвет на внешних лепестках и более бледный розовый цвет ближе к центру цветка. Сорт подходит для срезки.
| Высота: | 80-100 см |
| Ширина: | 80 см |
| Диаметр цветка: | 11-12 см |
| Цвет: | ярко-розовый |
| Цветение: | повторное |
| Аромат: | очень сильный фруктовый |
| Оригинатор (автор): | Meilland Франция, 1998 |
| Устойчивость к мучнистой росе: | 2 |
| Устойчивость к черной пятнистости: | 2 |


