Джейд
Jade (RICherne)
Цветы крупные ,старинной формы,аромат сильный.
| Высота: | 90-110 см |
| Ширина: | 80 см |
| Диаметр цветка: | 13-14 см |
| Цвет: | персиковый |
| Цветение: | повторное |
| Аромат: | сильный |
| Оригинатор (автор): | C. Richardier (Франция, 1998). |
| Устойчивость к мучнистой росе: | 2 |
| Устойчивость к черной пятнистости: | 2 |




