Аубаде
Aubade
Роза нежно-желто- красная, с красными краями, махровая, диаметр в роспуске 10 см, высота куста до 130 см, ширина 70 см. Используется для срезки и озеленения.
| Высота: | до 130 см |
| Ширина: | 70 см |
| Диаметр цветка: | 10 см |
| Цвет: | нежно-желто-красная,с красными краями |
| Цветение: | повторное |
| Аромат: | слабый |
| Оригинатор (автор): | Michel Kriloff (2005). |
| Устойчивость к мучнистой росе: | 2 |
| Устойчивость к черной пятнистости: | 2 |


