Кул Ватер
Cool Water
Роза Холодная вода нежно лилового цвета с приятным тонким ароматом. Цветки среднего размера, до 30 лепестков, лепестки бархатистые прямые. По мере распускания цветок приобретает более светлые оттенки. Стебель прямой ровный, куст средней высоты, отлично подходит для озеленения на заднем плане. Идеален для срезки. Листья темно зеленые. Цветет и радует глаз с весны до первых заморозков.
| Высота: | 80-100см |
| Ширина: | 60 см |
| Диаметр цветка: | 6-8 см |
| Цвет: | нежно-лиловый |
| Цветение: | повторное |
| Аромат: | тонкий,приятный |
| Оригинатор (автор): | Petrus Nicolaas Johannes Schreurs Нидерланды |
| Устойчивость к мучнистой росе: | 2 |
| Устойчивость к черной пятнистости: | 2 |

