Аваланж
Avalanche
Белые, с зеленоватым свечением, крупные бутоны идеальной формы. Куст вертикальный,крепкий с зелёной матовой листвой. Сорт для срезки.
| Высота: | 80-90 см |
| Ширина: | 50-60см |
| Диаметр цветка: | 8-10 см |
| Цвет: | Белый |
| Цветение: | повторное обильное |
| Аромат: | Слабый |
| Оригинатор (автор): | Lex Voorn Нидерланды |
| Устойчивость к мучнистой росе: | 2 |
| Устойчивость к черной пятнистости: | 2 |
